Видео избиения Джастина Бибера крупным афроамериканцем попало в Интернет

Певец пытался отстоять честь любимой баскетбольной команды

Известный канадский исполнитель Джастин Бибер вновь оказался в эпицентре скандала. В этот раз певец стал участником драки, причем артист пустил кулаки в ход несмотря на то, что оппонент был крупнее его раза в два.

Певец пытался отстоять честь любимой баскетбольной команды

Конфликт вспыхнул в американском городе Кливленде (штат Огайо) на выходе из отеля. На обнародованной записи можно заметить начало конфликта: видно, как мужчина задел Бибера ладонью по голове, в ответ тот нанес оппоненту удар по лицу правой рукой.

В потасовку вмешались свидетели, однако даже их усилия не помешали мужчине отправить певца на пол. Известно, что в Огайо исполнитель приехал, чтобы поболеть за любимую баскетбольную команду «Кливленд Кавальерс».

По некоторым данным, помявший артисту бока мужчина является фанатом другой команды и ему не понравилось, что Бибер ходил в футболке с символикой своих любимцев.

Канадский певец неоднократно принимал участие в драках. Два года назад на весь мир прогремела его стычка с актером Орландо Блумом в ресторане на Ибице.

Тогда исполнитель в присутствии окружающих намекнул на свою интрижку с бывшей женой британского актера — австралийской супермоделью Мирандой Керр. Взбешенный Блум набросился на певца и ударил его, после чего Бибер был вынужден покинуть заведение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру