Очередной развод в Голливуде: расстаются Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Актеры прожили вместе 11 лет и стали родителями двоих детей

Не успел в Голливуде отгреметь роспуск «Бранджелины», как стало известно о разводе другой звездной пары. В этот раз расстаются актеры Наоми Уоттс и Лив Шрайбер. Они не состояли в официальном браке, хотя прожили вместе 11 лет и стали родителями двоих сыновей.

Актеры прожили вместе 11 лет и стали родителями двоих детей

О расставании актеров сообщает Reuters. В своем заявлении 48-летний Шрайбер и 47-летняя Уоттс сообщили, что этот шаг станет лучшим выходом для их семьи. По их словам, «с большой любовью, уважением и дружбой» они намерены перейти в новую фазу своих отношений и вместе воспитывать своих детей.

Актеры познакомились в 2005 году на благотворительном вечере в Нью-Йорке. У них двое сыновей: 7-летний Сэмюэл и 8-летний Александр.

На прошлой неделе как прогремело известие о том, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Журналисты тут же связали это с тем, что актер якобы «сходил налево» и закрутил роман с француженкой Марион Котийяр, ставшей его партнершей по фильму «Союзники».

Позднее Котийяр опровергла эти сведения, как и слухи о том, что Питт является отцом ее будущего ребенка.

Затем в СМИ получила распространение другая версия: Брэд Питт якобы повздорил на борту самолета со своим приемным сыном — 15-летним Мэддоксом - будто бы даже ударил, что очень не понравилось Джоли. Отметим, что пара воспитывает шестерых детей, трое из которых - приемные. 

Читайте материал МК: Стали известны подробности брачного контракта Анджелины Джоли и Брэда Питта

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру