Экономили на завтраках: малолетние сыновья Кадырова подарили Porsche своему тренеру

Салон спортивного автомобиля выдержан в белом и золотистом цветах

Чемпион мира по универсальному бою Абдул-Керим Эдилов, которому на днях исполнилось 24 года, получил от своих воспитанников – детей главы Чечни Рамзана Кадырова – поистине царский подарок. Несовершеннолетние Ахмад, Эли и Адам подарили ему Porsche Panamera. Отметим, что стоимость элитного спорткара составляет порядка 10 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Салон спортивного автомобиля выдержан в белом и золотистом цветах
Абдул-Керим Эдилов

Фотографию с детьми и машиной Эдилов выложил на своей странице в Instagram. "В день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог — подарили машину Porsche Panamera", — написал боец смешанных боевых искусств в соцсети.

Спортсмен поблагодарил своих воспитанников – Ахмада, Эли и Адама, которым сейчас 9-11 лет, отметив, что не заслуживает столь щедрого подарка. Тренер назвал мальчиков своими братьями и пообещал всегда стоять за них горой.

Стоимость такого люксового авто может составлять до 10 миллионов рублей. Вторая фотография подарка в аккаунте бойца намекает, что это не базовая комплектация, отмечает Sports.ru.

Между тем, микроблогеры попросили мальчиков купить им по такой же машине. "Уважаемые дети Кадырова, подарите мне тоже тачку. Понимаю, трудно. Но можно просто ногой пособирать с пола, в кучку. Думаю, на "6 бэху" хватит", — обратился к ним пользователь с ником Nickzurita981.

Наиболее остроумные комментаторы решили посочувствовать детям чеченского лидера, предположив, что всем троим "пришлось эту "панамеру" в складчину покупать", а также "экономить на завтраках."

Пользователи сети также пошутили, что, возможно, мальчики "поднялись" на боях без правил, намекнув на скандал вокруг "показательных выступлений" в Грозном, возмутивших главу федерации ММА Федора Емельяненко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру