Авиакомпания «Atlas Global» запускает регулярные рейсы Москва-Стамбул

Первый вылет запланирован на 25 сентября.

Турецкая частная авиакомпания «Atlas Global» откроет новое направление в России. С 25 сентября между Москвой и Стамбулом ежедневно начнут курсировать регулярные авиарейсы. Об этом рассказал директор по продажам «Atlas Global» Реджеп Эманет на круглом столе в Москве. Из московского Шереметьево самолеты авиаперевозчика будут отправляться вечером, а из стамбульского аэропорта им. Ататюрка — утром.

«Atlas Global» уже летает из четырех городов России — Самары, Нижнекамска, Краснодара и Махачкалы. В планах у авиакомпании — расширить список своих российских направлений. Так, в 2018 году планируется запустить рейсы из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга.

В этом же году компания рассчитывает начать осуществлять полеты в популярные туристические города Европы — Мадрид, Барселону, Берлин и Мюнхен. Представители «Atlas Global» также поделились, что в данным момент они ведут переговоры с крупным турецким сотовым оператором, поэтому менее, чем через год, в самолетах авиакомпании должен появиться бесплатный доступ в интернет.

Любовь Глазунова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру