Напугавшая интернет "трупная Джоли" раскрыла секрет своей внешности

Некоторые комментаторы и раньше предполагали, что девушка вводит людей в заблуждение

Иранка Сахар Табар, которая якобы сделала около 50 пластических операций ради сходства с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, объяснила свой пугающий внешний вид. Девушка призналась, что при создании образа прибегала к помощи современных технологий, а также использовала специфический макияж.

Некоторые комментаторы и раньше предполагали, что девушка вводит людей в заблуждение
фото: соцсети

На прошлой неделе интернет шокировали фотографии 19-летней жительницы Тегерана, которая захотела стать похожей на Анджелину Джоли. Западные СМИ писали, что Сахар перенесла полсотни пластических операций и сознательно морит себя голодом, чтобы добиться максимального сходства со своим кумиром.

Пользователи соцсетей язвительно замечали, что "двойник" Энджи больше смахивает на Майкла Джексона в стадии полураспада, или даже на героиню мультфильма Тима Бёртона "Труп невесты", чему способствовало чрезмерное увлечение Сахар покойницким макияжем. Некоторые комментаторы предположили, что девушка выглядит так благодаря фотошопу.

И вот портал Scopes, проверяющий новости на достоверность, обратил внимание, что иранка ведет сразу два Instagram-аккаунта. В первом она публиковала устрашающие снимки, в то время как в другом появился пост, где девушка призналась, что ее внешность — не только результат хирургического вмешательства.

"Полагаю, все эти люди живут в 18 веке и никогда ничего не слышали о современных технологиях редактирования снимков и о макияже. Иначе чем еще объяснить, что они так поражены?" – приводит слова девушки Scopes. Позже этот пост был удален.

Анджелина с того света: иранка изуродовала себя ради сходства с актрисой

Анджелина с того света: иранка изуродовала себя ради сходства с актрисой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру