Венцеслав Венгржановский из «ДОМа-2» переквалифицировался в краеведы

Бывший участник скандального телепроекта стал трэвел-блогером

Как сообщает «СтарХит», бывший участник «ДОМа-2» Венцеслав Венгржановский планирует снимать познавательные ролики о своих странствиях по российским городам. В своем первом видео он осматривает достопримечательности Димитровграда.

Бывший участник скандального телепроекта стал трэвел-блогером

Один из самых экстравагантных экс-участников проекта «ДОМ-2» Венцеслав Венгржановский, который постоянно попадал в нелепые и смешные ситуации, принял решение запустить образовательное шоу под названием «Венцские тропы».

Как пишет «СтарХит», после ухода с проекта 37-летний Венцеслав долго думал, чем ему теперь заниматься, приняв в итоге решение стать тревел-блогером! В качестве первого города был выбран Димитровград, достопримечательности которого он осматривал несколько дней.

«Здравствуйте, меня зовут Венцеслав Венгржановский. Мне очень нравится путешествовать, и я очень люблю достопримечательности. Именно поэтому я сегодня приехал из Москвы в город Димитровград», — сообщил он в начале своего первого ролика.

Стоит отметить, что эта затея Венгржановского была неоднозначно воспринята пользователями, многие из которых стали писать в комментариях, что ему не стоит заниматься тем, в чем он не разбирается. Однако бывшая звезда «ДОМа-2» не намерена останавливаться на достигнутом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру