Милонов предложил Бузовой "доить корову и лепить пельмени"

Парламентарий посоветовал певице "заняться делом"

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал творчество исполнительницы и телеведущей Ольги Бузовой, которая стала гостьей фестиваля VK Fest в Санкт-Петербурге.

Парламентарий посоветовал певице "заняться делом"

В частности, парламентарий дал свою оценку предположению пользователей, что певица использует в своих выступлениях нацистское приветствие.

По мнению Милонова, Бузова «просто не умеет петь и двигается, соответственно, так же, как и поет», по этой причине он отказался проводить какие-либо политические аналогии.

«Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. В общем, ограниченность доступных для нее жестов вызывает такие вот конфузные ситуации», — цитирует Милонова Пятый канал.

«Порождение борделя под названием «Дом-2» Бузова вряд ли может осмысленно высказывать те или иные предпочтения в политике, так как «кролики не имеют национальности, как и не имеют мозгов», отметил депутат.

Выяснив, что телеведущая получила приглашение стать хедлайнером фестиваля VK Fest, Милонов порекомендовал ей «заняться делом»

«Лучше занялась бы кулинарными курсами — учила лепить пельмени или в сельскохозяйственной передаче доить корову», — резюмировал он.

VK Fest — наиболее популярное мероприятие Санкт-Петербурга и один из крупнейших фестивалей в России.

Читайте материал: Дождались: съемочная площадка «Дома-2» пойдет под снос

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру