"Степаненко пообещала второго Джигарханяна": адвокат Петросяна раскрыл подробности скандального развода

Пара не живет вместе уже 15 лет

В суде выясняют свои отношения Евгений Петросян и Елена Степаненко. Журналист "МК" поговорил с адвокатом известного юмориста Сергеем Жориным. Как рассказал нам представитель артиста, фактически пара не живёт вместе уже пятнадцать лет и сегодняшние претензии со стороны супруги можно объяснить только влиянием извне. "Степаненко кто-то накрутил, - уверен адвокат. - Петросян хотел по-честному отдать половину - пятьдесят процентов, но она захотела больше".

Пара не живет вместе уже 15 лет

Адвокат также апеллирует к такому немаловажному факту: по его словам, супруга юмориста претендует на то имущество, которое фактически было приобретено уже после прекращения их отношений.

"Степаненко даже угрожала Петросяну скандалом, если ее требования не будут удовлетворены, - рассказал нам адвокат, - обещала "второго Джигарханяна".

Адвокат также поведал, что помимо  машин и квартир у Петросяна имеется большая коллекция предметов старины, например, фигурки с клоунами. "И если для него это составляет больше духовную ценность, так как он сам все это искал, собирал, покупал, то для Степаненко это, скорее, измеряется в килограммах," - посетовал представитель артиста. 

Сергей Жорин

Также адвокат намекнул на то, что у Степаненко "в личной жизни уже давно все хорошо" и "причина сегодняшнего конфликта не в изменах Петросяна".

В понедельник сторона Петросяна попыталась отвести судью. Пока решение по этому вопросу принято отрицительное. Обе стороны настаивают, чтобы заседание сделали закрытым. Их просьба была удовлетворена.

Читайте материал У помощницы Петросяна нашли элитные московские квартиры

"Мать проговорилась": помощницу Петросяна заподозрили в беременности"

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру