Доренко подсчитал доходы Юрия Дудя

И рассказал о гонорарах за съемки в политических ток-шоу

Российский журналист и блогер Юрий Дудь опубликовал интервью с главредом радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко. Как это часто и бывает, разговор начался с финансового вопроса. И в этом интервью в наступление перешел уже сам радиоведущий.

И рассказал о гонорарах за съемки в политических ток-шоу
Кадр из видео.

Дудь поинтересовался у Доренко, правда ли, что он получает гонорары за свое участие в эфирах политических ток-шоу на федеральных телеканалах.

«Я иногда бываю очень заинтересован в эфире, как личность. Мне тогда надо прийти. А бывает, что мне говорят «давай-давай, выручай», - заявил радиоведущий.

Однако он опроверг предположение Дудя о том, что за один эфир он получает 30 тысяч рублей. По словам Доренко, за такие деньги он бы и пальцем не пошевелил. Но точную сумму он называть не стал, так как по условиям контракта не имеет права разглашать такую информацию.

В свою очередь сам Доренко предположил, что Дудь зарабатывает в месяц около десяти миллионов рублей.

«Дудь зарабатывает, с моей точки зрения, десять миллионов рублей. По 2,5 млн за эфир», - заявил Доренко, в шутку посетовав на то, что блогер мог бы и приплатить ему за интервью.

Отметим, что незадолго до выхода данного интервью Доренко неодобрительно высказался о съемках у блогера. В своем Twitter он сравнил Дудя с «дедом Пропердыкиным из Колхоза имени XXII партсъезда» и заявил, что во время интервью боялся вывихнуть челюсть от зевоты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру