Бузова назвала причину расставания с Лебедевым: "Невыносимо мерзко"

Ведущая призвала своих подписчиков быть бдительнее

Телеведущая Ольга Бузова раскрыла горькую правду о своем избраннике, сыроваре из Суздаля Денисе Лебедеве. Девушка призналась, что победитель шоу "Замуж за Бузову" жестоко её разочаровал. "Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто", – написала звезда в Instagram.

Ведущая призвала своих подписчиков быть бдительнее

Бузова рассказала, что ничего не видела сквозь призму своей влюбленности. Какое-то время после шоу звезда даже была счастлива с Лебедевым, пока не узнала, что её избранник – альфонс и изменник. Поначалу Ольга надеялась, что все это "наговоры сплетников", однако позднее появились неопровержимые доказательства.

"На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предаёт и продаёт!", – написала Бузова.

Вдобавок ко всему выяснилось, что Лебедев вел разгульный образ жизни, поднимал руку на женщину и употреблял запрещенные препараты. На фоне "подвигов" суздальского бизнесмена померкли даже измены экс-супруга ведущей футболиста Дмитрия Тарасова. "Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно!", – негодует Ольга.

Тем не менее Бузова всё-таки надеется в будущем встретить настоящую любовь, чего и желает своим подписчикам: "Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру