Последняя любовь Евгения Осина рассказала о кончине певца

Журналистка Виктория Петрова познакомилась с артистом во время работы

Журналистка Виктория Петрова рассказала в интервью РЕН-ТВ, что была последней женщиной, которой признавался в любви и писал песни скончавшийся накануне в возрасте 54 лет певец Евгений Осин. Она поведала историю их дружбы.

Журналистка Виктория Петрова познакомилась с артистом во время работы
Виктория Петрова. Кадр видео телеканала "Рен-ТВ".

Журналистка сообщила, что познакомилась с певцом в 2016 году, когда ей поручили сделать материал о звездах. Решено было поговорить и с Евгением Осиным, который к тому времени уже страдал от алкоголизма. По словам девушки, певец отказал ей в интервью, правда через пару месяцев позвонил сам им предложил пообщаться.

"Мы начали переписываться в мессенджере, началось дружеское общение. Но с его стороны началось нечто большее, он начинал намекать на то, как я ему нравлюсь, что я идеал его женщины", - рассказывает Виктория.

На День всех влюбленных в феврале этого года Осин пригласил журналистку в гости на ужин.

Евгений Осин (слева) и песняры, 2005 год.

Она сожалеет о том, что ей не удалось вернуть певца к активной творческой жизни и заставить отказаться от постоянных попоек. Девушка говорила ему, что он должен начать с себя, если хочет заново жениться и создать семью.

"Я давала ему советы, он ездил в рехаб в Таиланде, лечился, но не выдержал, сел на мотоцикл и сломал ребро. Вернулся в Россию..." — рассказала она.

Журналистка говорит, что Осин чувствовал себя безумно одиноким человеком, Кроме этого, психологическое состояние певца сильно подкосила история с внебрачной дочкой, так как это активно обсуждалось по ТВ и в прессе.

Петрова говорит, что люди избегали общения с ним, вокруг певца не было никого, поэтому она понимает, почему он так зацепился за нее.

"Во мне он видел отдушину, - говорит журналистка. - Ему некому было сказать "Я люблю тебя", и, видимо, когда он говорил это мне, ему легче становилось".

В продолжение темы: "Шнуров написал стих про умершего Осина"

Девушка рассказала, что родная сестра Осина приходила к нему каждую неделю. Последнее время певец уже не мог сам себя контролировать и ему нужна была медикаментозная помощь. Он был агрессивным, у Осина случались провалы в памяти, из-за постоянных выпивок он не воспринимал действительно адекватно.

При этом, утверждает журналистка, даже в таком состоянии Осин писал ей стихи и говорил, что она ей, что она его муза.

Он запомнился мне очень одиноким. Ему не хватало рядом человека, который бы его действительно любил", — поделилась Петрова.

В конце своего рассказа она добавила, что многие журналисты, которые приходили брать у Осина интервью, приносили ему алкоголь.

На злобу дня: «Смерть под прикрытием телешоу: Евгений Осин «умер, потому что пил»

Умер Евгений Осин: знаменитое фото с Ельциным и закулисная жизнь

Умер Евгений Осин: знаменитое фото с Ельциным и закулисная жизнь

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру