Актриса Любовь Толкалина показала публике новорожденного сына

Мальчика назвали Мироном

Фотографией с младенцем на руках поделилась Любовь Толкалина после того, как СМИ и поклонники наперебой поздравили ее с беременностью.

Мальчика назвали Мироном

«Вдогонку вчерашним новостям... Почему бы не завершить этот добрый вечер рождением ребенка? Знакомьтесь, это Мирон... когда мы начинали снимать в октябре, он еще не родился», — так актриса подписала свое фото. Некоторое время назад актриса выложила в Инстаграм фотографию, на которой она позирует с округлившимся животом, которую подписала: «Почему бы не начать это доброе утро с беременности?» Но, как оказалось, Любовь не была беременна, во что немедленно поверила и публика, и некоторые журналисты - живот оказался накладным. Это просто была ее роль в фильме. Любовь призналась, что хотела пошутить, но шутку приняли за правду, и это рассердило Толкалину.

«Что-то глобальное происходит и с чувством юмора, и с понимательной способностью масс. Как же любят у нас все вместе сдуреть в одну секунду на ровном месте!» — отреагировала Любовь на новость о своей якобы беременности.

Напомним, два года назад Толкалина ушла от Егора Кончаловского, с которым прожила 20 лет. После этого возникли слухи о ее, якобы, романе с Борисом Гребенщиковым, которые, однако, не подтвердились. Не удивительно, что публика сейчас особенно ждет новостей о личной жизни актрисы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27838 от 20 ноября 2018

Заголовок в газете: Толкалина показала новорожденного после слухов с беременностью

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру