"Аэрофлот" объявил глобальную рождественскую распродажу авиабилетов

Полеты по России — за 3 тыс. рублей, в Европу — за 11 тыс. рублей

Аэрофлот решил поздравить своих клиентов с новогодними и рождественскими праздниками глобальной распродажей билетов. Большие скидки объявлены на полеты по самым популярным направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга. За такие цены можно ни в чем себе не отказывать: запланировать неожиданные путешествия, посетить в новогодние каникулы даже самых дальних родственников или улететь из суровой зимы в лето.

Полеты по России — за 3 тыс. рублей, в Европу — за 11 тыс. рублей

Из Москвы в города России можно купить билет от 2 987 рублей. В страны СНГ и Грузию из столицы полет будет стоит от 3 536 рублей, а в города Европы обойдется в сумму от 10 975 рублей. Из Санкт-Петербурга по российским маршрутам билеты по акции будут стоит от 3 937 рублей, в европейские города — от 11 415 рублей, в страны Средней Азии — от 9 292 рублей.

Условия акции и подробный список городов есть на сайте акции www.aeroflot.ru. Самое главное, что нужно знать о ней: билеты со скидками продаются на период вылета в города России с 30 ноября по 26 декабря 2018 года, за рубеж — с 30 ноября по 20 декабря, при это вернуться по праздничному тарифу нужно до 4 января 2019 года. Сама акция будет длиться 12 дней, количество мест ограничено, поэтому нужно поторопиться с покупкой. Выбор направлений большой, как говорится, на «любой вкус и цвет». За минимальную цену можно улететь в Хельсинки, Варшаву, Берлин, Стокгольм. В акции участвуют билеты в романтичные Верону и Венецию, столицу пива — Мюнхен, старинный Стамбул. Любители тепла могут отправиться в Дубай, Бейрут или Тель-Авив. В списке практически все европейские столицы и крупные города России.

Приобрести авиабилеты можно на официальном сайте Аэрофлота, в офисах продаж авиакомпании, а также в офисах агентов на территории РФ и за рубежом. Кроме того, билеты можно предварительно забронировать через контакт-центр Аэрофлота, но нужно будет оплатить в течение 24 часов, до момента его аннулирования. Бронирование должно быть сделано не ранее 09:00 московского времени 30 ноября 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру