Мамаев защитил Кокорина от журналистов, прикрыв его собой

В Тверском суде Павел специально встал поближе к стеклу аквариума, позируя перед камерами

Журналистов впустили в самый большой зал нового здания Тверского суда, где сегодня будет решаться вопрос о продлении меры пресечения футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, его брату Кириллу Кокорину и лучшему другу Александру Протосовицкому.

В Тверском суде Павел специально встал поближе к стеклу аквариума, позируя перед камерами

Мамаев, несмотря на разлад в личной жизни, похоже, выглядит очень довольным - смеётся, улыбается, оживленно разговаривает с Кокориным и общается жестами с родителям, которые пришли его поддержать.

Кокорин, похоже, решил спрятаться от любопытных глаз журналистов за спиной своего боевого товарища. Спортсмен сидит на скамье в ожидании судьи внимательно разглядывает стражей порядка в меховых шапках, которые охраняют "аквариум". Мамаев, прикрывает его впереди, впритык к стеклу. "Чтобы фото лучше вышло" - пошутил Мамаев.

В зал зашли десятки фотографов. Мамаев стойко переносит вспышки камер, а вот Кокорин сидит, опустив голову.

Отец Мамаева показывает сыну кулак, мол, но пасаран. Улыбчивый сын одобрительно кивает в ответ.

- Запрещаю публиковать данные материалы, - уверенно произносит отец одного из футболистов, как только обнаруживает нацеленные на него объективы. Похоже, мужчина нашёл способ борьбы с надоедливыми журналистами. Его слова действуют магически - репортеры тут же теряют интерес.

Желающих запечатлеть звезд криминальной хроники оказалось очень много. В зал зашла третья партия фотокорреспондентов. Мамаев наконец сделал серьёзное лицо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру