"Стояла на Ленинградке": Виктория Боня рассказала о травле после "Дома-2"

Светскую львицу обвиняли в занятии проституцией

Популярная телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала, что в родном городе Краснокаменске местные жители обвиняли ее в занятии проституцией. Якобы она уехала в Москву и предоставляла интимные услуги за деньги.

Светскую львицу обвиняли в занятии проституцией

"Я уехала из Краснокаменска в 16 лет. Вообще ребёнком! Когда я через два-три года вернулась в родной город, люди даже не допускали мысли, что я могла добиться чего-то сама. Мол, она просто на Ленинградке круглые сутки стоит", — цитирует Боню Harper's Bazaar.

Сама же бывшая участница телепроекта «Дом-2» отметила, что считает это проявлением зависти. По ее словам, завистникам она предлагала самим "пойти постоять". Однако сама светская львица призналась, что как-то раз тоже поймала себя на проявлении чувства зависти, когда разглядывала журнал с фотографией Анны Курниковой.

Виктория Боня появилась на свет в небольшом городе Краснокаменске, в котором провела школьные годы. Но будучи подростком девушка поняла, что готова покорять Москву, и в возрасте 16 лет перебралась в столицу. В 2006 году она стала участницей реалити-шоу «Дом-2», а после этого начала сниматься и в других телевизионных проектах.

Кроме того, Боня смогла «отличиться» и в личной жизни. Как писали СМИ, на протяжении нескольких лет она жила с красивым и молодым бизнесменом из Монако Алексом Смерфитом, но пара распалась приблизительно полтора года назад. Также у телеведущей растет дочь - Анджелина-Летиция. Несмотря на то, что девочка часто сопровождает маму в ее поездках, Боня предпочитает не постить большое количество фотографий с ребенком в соцсетях.

Читайте материал: "Бывший миллиардер Виктории Бони сравнил ее с проституткой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру