СМИ: Меган Маркл сговорилась со стилисткой "против" Кейт Миддлтон

Так уже делала принцесса Диана

Герцогиня Сассекская Меган Маркл договорилась со своей стилисткой о том, чтобы та подбирала для нее туалеты, максимально контрастирующие с нарядами герцогини Кембриджской Кейт. Об этом пишет Elle.

Так уже делала принцесса Диана
Фото: Кенсингтонский дворец / instagram.com/kensingtonroyal

В материале отмечается, что Маркл часто шокирует общественность и бабушку мужа, королеву Елизавету II, своими смелыми образами, в то время как супруга принца Уильяма придерживается сдержанной классики в одежде.

Со ссылкой на источники, приближенные к Маркл, говорится, что ее стилистка Джессика Малруни и стилистка герцогини Кембриджской Наташа Арчер могли заключить соглашение, взаимовыгодное для обеих сторон. Такое уже было в истории: в 1980-1990-е годы существовал договор между стилистами принцессы Дианы и их коллегами, работавшими на ее невестку Сару Фергюсон, герцогиню Йоркскую.

В середине декабря СМИ сообщали, что Ее Величество якобы вышла из себя из-за вечернего платья Маркл, в котором она появилась на церемонии вручения наград British Fashion Awards. Обнаженные плечи и прилегающий фасон наряда показались консервативной части общественности слишком вызывающими для беременной дамы из королевской семьи.

Также сообщалось, что недовольство родственников вызывают траты супруги принца Гарри на гардероб: за год она спустила на одежду более миллиона фунтов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру