Многодетный россиянин сделал ДНК-тест: большинство детей — от любовника жены

Родным оказался только один ребенок

Многодетный житель Перми узнал о том, что не является биологическим отцом большинства своих детей. Родным ему оказался только один ребенок.

Родным оказался только один ребенок
Фото: В курсе.Ру

Жизнь Ростислава перевернулась после одного звонка. Женский голос на том конце поинтересовался, в курсе ли он того, что его супруга состоит в интимных отношениях с ее мужем.

К тому моменту пермяк и его жена воспитывали пятерых детей, в том числе 11-летнего сына супруги от предыдущего брака. Мужчина рассказал порталу «В курсе», что сомнения относительно отцовства посещали его и раньше — уж больно дети отличались от него.

Уже после звонка Ростислав сопоставил факты и решил провести ДНК-тест на отцовство. Он показал, что мужчина является биологическим отцом только двухлетнего мальчика. А трое детей в возрасте 7 и 4 лет, а также трехмесячный младенец — дети от другого мужчины.

Уличенная в неверности женщина пыталась оправдаться, однако Ростислав был неумолим и выставил ее вместе с детьми из дома — все они сейчас живут вместе со своим биологическим отцом. С Ростиславом же остался жить только «кровный» сын.

Также в настоящее время идет судебный процесс: мужчина через суд намерен оспорить свое отцовство над тремя детьми бывшей супруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру