Адвокат рассказал об очной ставке Насти Рыбки с Сашей Травкой

«Следствие находится в замешательстве»

Между Настей Рыбкой и Сашей Травкой прошла очная ставка. Подробности рассказал адвокат Дмитрий Зацаринский.

«Следствие находится в замешательстве»

- Прошла очная ставка с Вашукевич, на которой Давыдова обвинила ее в вовлечении в занятие проституцией, - пояснил защитник Насти Рыбки.

Вину Рыбка не признает. По мнению адвоката, дело может в любой момент развалиться: обвинение его подзащитной до сих пор не предъявлено.

- Следствие находится в замешательстве. Видимо, обвинение уже не будет предъявлено. Это странно, так как у них было на это трое суток,- поделился впечатлениями от увиденного на очной ставке Зацаринский.

Напомним, судьба Алекса Лесли и Насти Рыбки прояснится сегодня вечером. В 16.30 Нагатинский суд Москвы должен решить вопрос об избрании им меры пресечения. Сторона защиты уверена, что на слушание секс-тренер и его подопечная пойдут в статусе подозреваемых. Как пояснил Зацаринский, подозреваемых по закону можно арестовать лишь в исключительных случаях.

Между тем, следствие пытается всячески отгородить самого адвоката от общения с прессой. Вчера Дмитрию Зацаринскому следователь ОМВД "Зябликово" Рамазанова предложила подписку о неразглашении тайны следствия. Об этом юрист рассказал на своей странице в социальной сети.

Читайте интервью с задержанными: «Рыбка и Лесли сравнили две тюрьмы: «Это лучше Таиланда»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру