Жена Аршавина заявила на него в полицию: украл "Мерседес", грозит тюрьмой

Футболист в свою очередь подал заявление в суд на расторжение брака

Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса написала на мужа заявление в полицию. Фактически уже экс-жена утверждает, что в скором времени официально бывший муж отобрал у нее "Мерседес джиэльку" и пригрозил засадить в тюрьму, если не отдаст ранее выдававшиеся ей деньги. Супруги пока не комментировали информацию, но СМИ подтверждают слухи фотографиями заявления.

Футболист в свою очередь подал заявление в суд на расторжение брака
Фото со страницы Аршавина в Instagram

По данным Mash, который публикует скан документа, заявление Алиса Аршавина подала сегодня, 11 февраля. Она утверждает, что футболист при пособничестве неких людей отобрал у нее Mercedes GL 350. Также в заявлении говорится, что Аршавин пытается ее запугивать.

"Аршавин А.С. угрожает мне по телефону, путем направления смс-сообщений, пугает меня лишением свободы ("тюрьмой"), возбуждением против меня уголовных дел", - говорится в заявлении.

Тут же указывается, что ранее сегодня, того же 11 числа, Аршавин подал в мировой суд заявление о расторжении брака.

Mash также приводит комментарий адвоката Аршавина Павла Волошина. Тот заявил, что не может поверить в заявление против своего клиента, написанное его женой. Юрист уверен, что супруги смогут разрешить все проблемы полюбовно.

Фактически пара рассталась накануне Нового года. В начале января СМИ сообщали, что футболиста - как и мужа, уже бывшего (он недавно завершил карьеру) - видели в компании прекрасных юных спутниц. Одна из них якобы даже в соцсетях писала признания в любви, обещая никогда не забывать проведенную вместе ночь.

На этом фоне спортсмен неожиданно выложил в соцсети фотографии со встречи со своими тремя детьми от первого брака. Как известно, эту семью Аршавин покинул, когда младший малыш только собирался появиться на свет. Тогда СМИ писали, что беременную Юлию Барановскую и детей он бросил именно из-за Алисы.

Читайте также: "Бывшая жена Аршавина рассказала об изнасиловании"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру