Панин поддержал мнение Серебрякова о России: "Все правильно сказал"

Каждый здравомыслящий человек это понимает, считает актер

Актер Алексей Панин прокомментировал недавнее высказывание коллеги Алексея Серебрякова, растиражированного российскими СМИ. Речь о выступлении артиста в Великобритании, где он заявил, что Россия является агрессивным государством, развязавшим не одну войну. По словам Серебрякова, Москва причастна к возникновению конфликтов в африканских странах, Грузии, Украине и др.

Каждый здравомыслящий человек это понимает, считает актер

Уже по традиции, "непатриотичное" высказывание Серебрякова, давно живущего в Канаде, вызвало на родине скандал. К тому же он обвинил российские власти еще и в том, что они-де пытаются переписывать историю, чтобы оправдать собственные действия. А соотечественников - в том, что поддаются: демонстрируют псевдопатриотизм.

И простые граждане в соцсетях, и некоторые коллеги-артисты выступили с резкой критикой. Впрочем, нашлись и те, кто мнение актера поддержал.

Алексей Панин в комментарии для ТВЦ заявил, что согласен с высказываниями. По его мнению, то, что произнес коллега, понимает "каждый здравомыслящий человек".

"Все правильно сказал Алексей Серебряков", - заявил Панин.

Он также отметил, что мысли Серебрякова по подобным темам "по какому-то стечению обстоятельств" полностью совпадают с его собственным мнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру