Пользователи Сети затравили помощницу Юлии Началовой за ложь

Обвинения посыпались на пресс-секретаря певицы

Пресс-секретарь певицы Юлии Началовой Анна Исаева после смерти своей начальницы вынуждена противостоять огромному потоку критики. Пользователи Сети обвиняют ее во лжи.

Обвинения посыпались на  пресс-секретаря певицы

После смерти артистки Юлии Началовой ее пресс-секретарь Анна Исаева стала объектом нападок со стороны интернет-пользователей. В Сети Исаеву обвиняют во лжи, и это явление стало массовым, утверждает концертный директор Началовой Константин Сергеев. По его словам, Исаеву буквально затравили. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Пусть говорят».

Самые разные «невнятные обвинения» основаны на том, что информация о болезни певицы изначально скрывалась. Однако концертный директор подчеркнул, что пресс-секретарь действовала исключительно по инструкции Началовой.

«Это воля Юлии была выложить фото, что она находится в Риме», – сказал он.

Напомним, ранее Анна Исаева заявила, что Началова скончалась именно в тот момент, когда ее дочь Вера ожидала рейс в российскую столицу в аэропорту Лондона.

«Поскольку гаджеты есть у всех, и новость моментально бы разлетелась, мы решили сознательно задержать сообщение на несколько часов, просто для того, чтобы Вера могла спокойно сесть в самолет и долететь до Москвы».

Читайте подробнее: «Известие о смерти Юлии Началовой задержали из-за дочери».

Неизвестные фото Юлии Началовой: с Фриске, Ланским, Алдониным

Неизвестные фото Юлии Началовой: с Фриске, Ланским, Алдониным

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру