Кожевникова не простила Собчак кружевные трусы

Телеведущая однажды высмеяла актрису, избранную в Госдуму

Актриса, экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала о давнем конфликте с телеведущей Ксенией Собчак. Дамы не общаются уже почти 10 лет, с тех пор, как артистка баллотировалась и сумела избраться в парламент. Собчак, которой до сих пор не удалось пробиться во власть, тогда обидела знакомую. Всему интернету на потеху она разместила фото папарацци, который заснял нижнее белье Кожевниковой.

Телеведущая однажды высмеяла актрису, избранную в Госдуму

"На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу", - заявила актриса в эфире НТВ.

Она добавила, что после этого Собчак "писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу".

Матерное сообщение подобного содержания теледива тогда написала фактически всем. Все подписчики ее микроблога в Twitter и случайные гости узрели кружевные трусики Кожевниковой и оскорбительную надпись - про женский орган, который автор назвала "затейливым". Тогда же Собчак написала, что хочет взять интервью у новоиспеченного депутата, и сразу начала задавать вопросы: "Мария, вы понимаете, что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?"

По словам Кожевниковой, через пару лет после этого неприятного инцидента, на одном из мероприятий Собчак подошла к ней мириться со словами : "Кто старое помянет, тому глаз вон". Актриса на это заявила, что знает продолжение пословицы: "А кто забудет - тому оба", - и отказалась общаться.

Читайте также: "Собчак резко ответила Кожевниковой, обиженной на фото трусов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру