«Он душил меня»: Эмбер Херд рассказала об издевательствах Джонни Деппа

«Он душил меня»: Эмбер Херд рассказала об издевательствах Джонни Деппа

Актриса Эмбер Херд раскрыла подробности домашнего насилия со стороны бывшего супруга Джонни Деппа. Девушка передала показания в суд в ответ на иск актера, который потребовал 50 млн долларов за клевету.

Как сообщает портал PageSix, экс-супруга подробно описала несколько случаев нападения со стороны возлюбленного. По ее словам, во время их брака Депп злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

В состоянии алкогольного опьянения он становился агрессивным. Однако после приступов умолял о прощении. «Я любила Джонни, поэтому много раз верила в его обещания стать лучше», - говорит Херд.

Она призналась, что самый страшный случай произошел в 2015 году. Депп принял наркотики после длительного перерыва. «Он ворвался в дверь, несколько раз меня ударил, душил и плевал в лицо», - сказала актриса. От разъяренного актера ей пришлось прятаться два дня в комнате, поскольку Депп громил дом.

Отметим, что Джонни Депп продолжает настаивать на том, что именно Херд вела себя агрессивно. Он намерен предоставить суду видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру