Ямальских вахтовиков заподозрили в запрете на мастурбацию и мужеложество

"Маразм крепчает"

Постояльцам общежития одного из нефтегазовых предприятий Ямала якобы запретили мастурбировать и совершать акты гомосексуального характера. Об этом рассказал один из участников группы "Злой Ноябрянин" в социальной сети "ВКонтакте".

"Маразм крепчает"

По словам интернет-пользователя, с целью соблюдения новых порядков даже завели журнал инструктажа. Фотография документа, размещенного в паблике, вызвала широкий резонанс в Сети.

Пользователи, в частности, поинтересовались, кто проводит инструктажи и кого уже успели проинформировать. "Так они по месяцу работают, и с женщинами там напряг, наверное. Вот и выкручивались как могли. А тут и на это запрет ввели. Как теперь им жить?" - прокомментировали публикацию пользователи.

Один из комментаторов с ником Саша Небуг сообщил, что будто бы знает предысторию журнала. По его словам, выпустили приказ о запрете справлять малую нужду где попало под угрозой увольнения.

"Пацан мочился не в туалете, поймала служба безопасности, а он взял и сказал, что мастурбировал. Взяли объяснительную, весь административный корпус ржал, но не уволили", - написал пользователь Саша Небуг. Он также пояснил, что по этой причине и придумали приказ, куда и гомосексуалистов "подтянули". "Маразм крепчает", - посетовал Небуг. 

Судя по снимку, речь идет об общежитии известной газовой компании, где проживают вахтовики, работающие месторождениях Ямала. Существует ли на самом деле этот журнал и какова его необходимость, пока выяснить не удалось. Никаких официальных подтверждений этой информации нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру