Певица MакSим разбилась в ДТП перед съемками «пророческого» клипа

«Началось воспаление»: менеджер рассказала о состоянии певицы

Новости о серьезном ДТП, в котором пострадала певица МакSим, крайне огорчили ее поклонников. Сейчас артистка находится в больнице с множественными ушибами. Мы связались с ее менеджером, которая рассказала о подробностях ДТП. Машину МакSим занесло на пути в аэропорт. Увы, на реабилитацию певицы, по прогнозам врачей, понадобится много времени.

«Началось воспаление»: менеджер рассказала о  состоянии певицы

- Все случилось по дороге в аэропорт. Она собиралась лететь в Москву на съемки нового клипа «Абонент недоступен», когда произошло ДТП. Она не была за рулем — Марина вообще не водит машину. В тот день был дождь, дорога скользкая и машину занесло. Автомобиль с силой ударился о бордюр.

- Как сейчас чувствует себя певица?

- Уже лучше, но в аварии она получила очень много травм — многочисленные ушибы, сильно ударилась подбородком. Может, есть и перелом, точно не знаю. К тому же, из-за множества ушибов в организме начался воспалительный процесс.

- Врачи дают какие-то прогнозы?

- Они говорят, что на реабилитацию понадобится очень много времени, до двадцатых чисел мая точно, но она выздоровеет, все будет хорошо.

Напомним, первоначаяльно о случившемся менеджер МакSим рассказала в своем интернет-блоге. Из-за процесса реабилитации, который растянется, видимо, на месяц, концерты артистки переносятся на конец мая. Впрочем, кажется, настоящих ценителей ее творчества перенос выступлений совсем не испугал: по их словам, главное — чтобы она скорее поправилась и продолжила радовать их новыми треками.

Певица МакSим серьезно пострадала в ДТП

Певица МакSим серьезно пострадала в ДТП

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру