Певица МакSим попала в больницу после серьезного ДТП

И выбыла из графика на месяц

Месяц не будет давать концерты певица Марина Амбросимова, известная как МакSим, после аварии в одном из российских регионов. Она серьезно пострадала в ДТП - фото её ушибов обошли соцсети. Менеджер певицы уверена, что самое худшее осталось позади.

И выбыла из графика на месяц

Певица МакSим находится на лечении после того, как попала в ДТП по дороге в аэропорт, сообщил её представитель, пишет Starhit. Теперь ей придется приходить в себя и восстанавливаться около месяца.

Данное сообщение необходимо, чтобы все верно истолковали отказ МакSим от концертов, считает её менеджер.

Менеджер певицы Маргарита отметила, что худшее позади. Певица торопилась в Москву на самолет, но по дороге угодила в аварию. На опубликованных фото в Instagram видно, что все её тело покрыто синяками. Представитель сообщила, что все запланированные концерты будут перенесены на конец мая, сейчас певице необходим отдых.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья и коллеги! Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото , чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах. На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое востановление,но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить. Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке и я представить не могла, как все обернется. P.S. Я открыта для комментариев для СМИ и по возможности буду держать вас в курсе происходящего.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Читайте материал: "Звезда бокса Рагозина и адвокат Жорин оформили развод"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру