Празднику «МК» быть!

От рассвета до заката 18 мая в Королёве

НОВОСТЬ ДНЯ, МЕСЯЦА, ВСЕЙ ВЕСНЫ: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, ТАК ЛЮБИМЫЕ В СТРАНЕ, НЕ ЗАКОНЧАТСЯ! ОНИ ПЛАВНО ПЕРЕЙДУТ В ПРАЗДНИК «МК»!

Традиционное гулянье, которое много лет подряд устраивал «МК» и куда собирались сотни тысяч наших читателей, вновь состоится! Мы всего лишь поменяли дислокацию, 18 мая 2019 года мы ждем вас в городе Королёве! В вашем распоряжении — Центральный городской парк и стадион «Вымпел».

СЧАСТЬЮ БЫТЬ!

От рассвета до заката 18 мая в Королёве

Вы не спортивны, а совсем наоборот — интересуетесь медицинской тематикой, а то и нуждаетесь в безвозмездной квалифицированной медпомощи? У нас для вас «МК-Доктор» с бесплатными консультациями врачей практически всех специализаций. Впервые курильщики смогут проверить на специализированной аппаратуре свои легкие, а мужчины — проконсультироваться у андролога.

Вы любите кино? Мы покажем! Эксклюзивно для всех фанатов кинематографа современное молодое кино на открытой площадке — ну где вы такое еще увидите?

Тоскуете по СССР? Для вас — наш «Социалистический рай» с уникальной возможностью купить настоящие товары и продукты на советские деньги.

Ваши дети учатся — вам на площадку «Альма-матер». Готовятся идти в армию, исполнять свой гражданский долг? Вам — за нюансами на площадку «Караул». Отдельная экспозиция подготовлена Западным военным округом. ДОСААФ России расскажет, как приобрести до призыва военную специальность.

Все о космосе расскажут в «Космической зоне», о «Росгвардии» — на одноименной площадке. Поисковики расскажут о своей благородной деятельности по увековечиванию памяти погибших в войну наших соотечественников.

Ах, вы — автовладелец? Прекрасно! У нас для вас — «Автосалон «МК»!

Ну а если вы охотник? Тогда вы узнаете все, что хотели бы знать по своей любимой тематике, на площадке «Все об охоте и рыбалке».

«Книжный клуб» и «Турнир поэтов» — для любителей и ценителей любой словесности: от конкретного слова до высокого слога.

Но мы-то знаем, что вы у нас не только начитанные и литературно образованные, но и красивые!

Те, кто уверен в своей внешности ну вот абсолютно, милости просим — соревнуйтесь за звание «Мисс «МК»!

Это шоу-конкурс самых красивых и социально активных читательниц газеты «МК», пропагандирующих здоровый образ жизни и имеющих активную гражданскую позицию.

Организаторами проекта является редакция газеты «Московский комсомолец» при поддержке любительской женской футбольной лиги «Пантеон» и телеканала «Fashion TV».

В проекте примут участие 60 девушек в возрасте от 18 до 32 лет, ведущие активный и спортивный образ жизни и участвующие в социальных и благотворительных акциях, организуемых редакцией «МК» и ее партнерами.

ВНИМАНИЕ: Для участия в проекте необходимо:

1. ФИО.

2. Возраст.

3. Фото — портрет, полный рост (не селфи).

4. Небольшой рассказ о себе.

Свои заявки присылайте на почту Missmk2019@gmail.com.

А если в танце смысл вашего существования? Или вы вдруг медитируете? Прямо в центре будет работать площадка «Мега-Дэнс». На ней сначала зажжет гость из Колумбии, обаятельный тренер по таким направлениям, как сальса, бачата и зумба, Маурисио Эндрюс. А после спокойствие в сердца собравшихся внесет мастер йоги Алексей Меркулов.

А на нашей «выездной редакции «МК»» вы сможете пообщаться с ведущими журналистами «Московского комсомольца»: нашими золотыми перьями, вашими безусловными любимцами.

А не захотели ли вы по ходу перечислений уникальных возможностей прекрасно провести время сыра? Будет! Целая ярмарка!

Стоп! Стоп! Как же дети? Ваши (считайте, на весь этот замечательный день 18 мая 2019 года они наши, нам их и развлекать) замечательные дети?

О, дети — это святое! А на празднике «МК» — не просто святое, а еще и обожаемое, имеющее все шансы показать себя!

Все лучшее на празднике «МК» — вашим (уже нашим!) детям!

Для малышей — площадка «Карапуз». Там они точно не соскучатся и не расплачутся.

А вот для тех, кто постарше и занимается творчеством... О! Вы же знаете, как «МК» любит молодых и талантливых! Занимающихся творчеством! Мы их ищем, мы их пестуем и лелеем, мы даем им путевку в жизнь. И на нашем празднике «МК» будет так же.

Обратите особое внимание на площадку «Голос детства». Если ваш ребенок поет, ему сюда: приходите... нет, бегите, и вы не пожалеете!

Наше профессиональное жюри под руководством заслуженной артистки России Нины Шацкой максимально корректно и доброжелательно, но в то же время абсолютно профессионально и правдиво оценит способности вашего ребенка и даст рекомендации, как и с кем ему заниматься дальше. Никто из участников не уйдет без подарков и дипломов, ну а победитель получит настоящую путевку в жизнь!

ВНИМАНИЕ: чтобы стать участником детского конкурса вокального творчества «Голос Детства», который пройдет в рамках Праздника «МК» с 12.00 до 14.00, вам будет необходимо прислать заявку на почту mkdetikonkurs@gmail.com. Прикрепите видео или аудио, чтобы наше жюри заранее оценило вашего ребенка (ориентировочный возраст 8—13 лет) и дало нужные рекомендации для участия в конкурсе 18 мая в Королеве. Не забудьте указать в письме координаты для обратной связи — мы вам обязательно перезвоним.

И кто знает, быть может, именно участие в этом конкурсе позволит вашему сыну или дочери через несколько лет стать участником другого нашего фирменного бренда — принять участие в гала-концерте «Звуковой дорожки». Именно таким концертом по традиции и закончится долгим теплым субботним вечером 18 мая Праздник «МК» в Королеве.

Мы ждем вас! Не пропустите! Ведь каждый из вас — уже дорогой гость «МК»!

Сюжет:

100 лет «МК»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру