Садальский обвинил внучку Федосеевой-Шукшиной в отравлении Алибасова

«Не удивлюсь, если стакан с отравой Алибасову преподнесла внучка Лиды»

Актер Станислав Садальский высказал свою версию произошедшего с продюсером Бари Алибасовым, который сейчас находится в реанимации Института имени Склифосовского с ожогами пищевода после употребления средства для прочистки труб. По мнению артиста, жидкость Алибасова могла намеренно подсунуть внучка его супруги Лидии Федосеевой Шукшиной.

«Не удивлюсь, если стакан с отравой Алибасову преподнесла внучка Лиды»
Автор: Svklimkin.

Станислав Садальский был много лед знаком с Алибасовым. Однако в последнее время они перестали общаться. Актер указал на этот факт, но отметил, что ему безумно жаль Бари и обидно за него.

"Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка", - написал Садальский на своей странице в Instagram, сопроводив сообщение старой фотографией, на которой он сидит за одним столом с Бари Алибасовым и его супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Садальский также добавил, что "такие спиногрызы" сами заработать не могут, а рвут на части "бабку". Он пожелал Бари Алибасову выздоровления.

В СМИ ранее сообщалось, что родные Лидии Федосеевой-Шукшиной негативно восприняли ее брак с Бари Алибасовым. В семье начались скандалы, актриса перестала общаться с дочерьми, а внучка продала ее квартиру.

Тем не менее версия о намеренном отравлении вряд ли оправдана. В квартире в Бари Алибасовым находились его сын и помощник. И как ранее сообщал "МК", средство для прочистки труб "Крот" в оранжевой бутылке оставили в жилище работники, которых приглашали устранить засор. Бутылка стояла на подоконнике и продюсер машинально ее схватил, думая, что это сок, и глотнул. После этого ему сразу вызвали медиков.

Читайте материал: "Алибасов отравился «Кротом» из оранжевой бутылки: «Думал, сок»".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру