Стриптиз девушки-блогера в Чернобыле возмутил Сеть

Ее обвинили в неуважении к погибшим ликвидаторам

Эротическая фотосессия, устроенная блогершей в Чернобыле, вызвала негативную реакцию у пользователей соцсетей. Девушка выложила несколько обнажённых фотографий в Instagram, сделанных в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС в городе Припять.

Ее обвинили в неуважении к погибшим ликвидаторам
Фото: Instagram

Как сообщает Rambler, фотографии собрали тысячи комментариев в социальной сети. Большинство пользователей не оценили идею фотосессии. Девушку обвинили в неуважении к погибшим ликвидаторам, спасшим мир от радиоактивной катастрофы.

«Ты ужасная, непонимающая, и глупая. Позор тебе». «Ты издеваешься? Это так неуважительно! Ты в месте, где множество людей потеряли свою жизнь!» — написали пользователи социальной сети, в том числе и иностранные.

В мае на американском телеканале НВО вышел мини-сериал «Чернобыль» об аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей в апреле 1986 года. Сегодня одним из эффектов сериала стало массовое нашествие в места трагедии инстаблогеров, которые стремятся запечатлеть себя на фоне «чернобыльских» видов.

Напомним, ранее сценарист сериала Крэйг Мазин призвал всех туристов, находящихся в зоне отчуждения, вести себя достойно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру