Лазарев опубликовал фото из США с мужчинами на пляже

Певец обратил внимание на колоритную парочку

Российский певец Сергей Лазарев опубликовал в Instagram фотографию с морского побережья США, куда он, как ранее сообщили СМИ, отправился отдыхать в компании своего коллеги по исполнительскому цеху Алекса Малиновского. Участника "Евровидения" заинтересовала парочка мужчин, резвящихся в океанских волнах.

Певец обратил внимание на колоритную парочку

Лазарев сфотографировался у моря с обнаженным торсом и в одних шортах, продемонстрировав прекрасную физическую форму. К сожалению, с погодой певцу не повезло: на снимке видно, как над артистом нависает черная дождевая туча.

Внимание подписчиков также привлекли двое мужчин на заднем фоне: на снимке один из них позирует, лежа на берегу, а второй фотографирует его сверху.

"На этой фотографии прекрасно ВСЁ: и погода, и парочка на фоне, что конкретно, интересно, они фотографируют", — с иронией поинтересовался певец. При этом Лазарев посетовал, что сам он неудачно получился на снимке, чем спровоцировал подписчиков на очередную порцию восторженных комментариев. "Можно мне так же «неудачно» получаться на фото всегда?", - отмечают пользователи.

14 июня сообщалось, что в столичном аэропорту "Шереметьево" заметили певца Сергея Лазарева, который регистрировался на рейс в Соединенные Штаты в компании Малиновского. Ранее Алекс числился в продюсерском центре Николая Баскова, который занимался его музыкальной карьерой.

Читайте материал "Сергей Лазарев объяснил "свадебное" фото: "Больше нет смысла скрывать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру