Женщину замучила внезапно выросшая гигантская грудь

Причиной аномалии может быть гигантомастия

В Таиланде у 46-летней женщины выросла грудь аномальных размеров. На внезапное увеличение молочных желез жительница одной из деревень в провинции Пхитсанулок по имени Лам Пхраи Си Нуан обратила внимание три года назад. Рост ускорился в несколько раз в течение последних 9 месяцев. Медики разводят руками.

Причиной аномалии может быть гигантомастия
Кадр из видео.

Как сообщает The Daily Mail, огромные молочные железы причиняют женщине сильные боли в спине, шее и плечах. Нуан не может передвигаться без костылей. Ей приходится обматывать грудь куском ткани, который она завязывает на шее.

Врачи не могут поставить женщине диагноз и предложить ей лечение. Определённо медики говорят только, что заболевание не носит онкологический характер.

В июле Нуан предстоит очережное обследование в больнице, однако тайка переживает, что у неё не хватит средств, чтобы оплатить приём: она с мужем безработные. Женщина обратилась за финансовой поддержкой к общественности.

По мнению специалистов, женщина, возможно, страдает гигантомастией — одной из форм гипертрофии молочных желез. Это довольно редкое генетическое заболевание, при котором ткани груди быстро увеличиваются в размерах. Болезнь может поразить как одну молочную железу, так и две, и диагностируется, когда грудь весит больше 3% от общей массы тела. Как правило, в таких случаях больным предлагают операцию по уменьшению бюста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру