Любовь Успенская назвала количество мужчин в своей жизни

"Их было столько, сколько капель в море"

Российская певица Любовь Успенская стала очередной гостьей программы Насти Ивлеевой Agent Show на YouTube. Во время интервью королева шансона отвечала на вопросы, которые ей доставались на карточках. Некоторые из них были слишком откровенными, но знаменитость на них ответила.

"Их было столько, сколько капель в море"

Звезда призналась, что титул королевы шансона ей уже надоел и она была бы не прочь получить звание королевы хип-хопа. Она в очередной раз заявила о том, что дуэт с белорусским рэпером CYGO (настоящее имя — Леонид Вакульчук) стал для нее новым приятным опытом.

Досталась Успенской карточка с вопросом: "Сколько у вас было мужчин?". Артистка не стала кокетничать и честно ответила, что их количество посчитать невозможно.

"Этот вопрос сложный, их было столько, сколько капель в море. Я не жалею абсолютно, что поимела такой опыт. Я поняла, что любовь – игра, и от перемены мужчины в моей жизни ничего нового я не узнала. А все, что узнала, это мой личный опыт", - откровенно призналась Успенская.

Она также отметила, что творческим женщинам нужно черпать вдохновение, а его можно получить только от нормального мужчины. С ее точки зрения, адекватных мужчин мало. Кроме того, Успенская рассказала, что всего в жизни добилась сама, без содействия состоятельных покровителей.

Успенская призвала женщин ни в чем себе не отказывать. По ее мнению, нет ничего плохого в том, чтобы менять мужчин, как перчатки, если это приносит удовольствие, так как "живем один раз".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру