Армия США пригрозила собравшимся штурмовать "Зону 51"

Добровольцы собирают силы, чтобы вызволить "содержащихся" на базе инопланетян

Армия США выпустила строгое предупреждение в связи с распространяющимися призывами по поиску добровольцев для штурма "Зоны 51" в целях освобождения якобы содержащихся там в неволе инопланетян.

Добровольцы собирают силы, чтобы вызволить "содержащихся" на базе инопланетян

Соответствующая группа в Facebook набрала уже миллион желающих отправиться на секретную базу "Зона 51", чтобы раскрыть любые потенциальные инопланетные секреты. Как сообщает Express, теоретики заговора уже несколько десятков лет считают эту зону местом, где правительство скрывает упавший в США в 1947 году инопланетный космический корабль - летающую тарелку, а также инопланетян. Эти слухи стали распространяться после того, как в город Розуэлл врезался метеозонд, но местные жители посчитали, что такое объяснение власти дали, чтобы скрыть правду.

Воззвание в Facebook гласит: "Штурм "Зоны 51", они не могут остановить всех нас”.

И огромное количество людей, подписавшихся на мероприятие, вызвало у армии США по понятным причинам некоторое беспокойство. Это заставило военных выступить с заявлением.

Пресс-секретарь ВВС Лора Макэндрюс предупредила: “Зона 51 является открытым учебным полигоном для ВВС США, и мы будем препятствовать тому, чтобы кто-либо пытался войти в район, где мы обучаем американские вооруженные силы. ВВС США всегда готовы защитить Америку и ее активы”.

Тем не менее штурм сверхсекретной базы намечен на 20 сентября. Защитников инопланетян не смущает тот факт, что база окружена предупреждающими знаками "Применение смертоносной силы разрешено". Они считают, что если смогут быстро двигаться, то успеет проникнуть в базу даже если военные откроют огонь.

Читайте материал: "Более 600 тысяч человек выразили желание штурмовать «Зону 51»".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру