Певец Серов потребовал с дочери-бастарда 2,5 миллиона за раскрытие интимных тайн

Музыкант также подал иск к ее матери, а повод — выступление женщины в ток-шоу

Исполнитель хита «Мадонна» Александр Серов решил наказать рублем преследующую его не первый год любовницу Надежду Тилер, их общую дочь Кристин, а также журналистов, вытащивших на божий свет тайны знаменитости. Соответствующий иск к обеим женщинам и ООО «Директ» начнет скоро рассматривать Савеловский суд Москвы.

Музыкант также подал иск к ее матери, а повод — выступление женщины в ток-шоу

Напомним, что противостояние Серова и бывшей любовницы продолжается уже не первый год. Своего пика оно достигло в начале 2018 года, когда в эфире популярного ток-шоу исполнитель впервые встретился со своей незаконнорожденной дочерью Кристин, которая проживает в Германии. Тогда же были оглашены результаты ДНК-экспертизы, которая подтвердила родство между звездой и девушкой. Сам же Серов заявил, что мать Кристин когда-то сама пришла к нему в номер под ложным предлогом интервью. И сейчас женщина требует признания отцовства своей дочери только из корыстных целей. При этом певец настаивает на том, что наследница у него только одна — это рождённая в браке с Еленой Стебеневой дочь Мишель.

Как пояснили «МК» в суде, истец требует признать информацию о нем, прозвучавшую в эфирах телепередач, не соответствующей действительности, обязать ООО «Директ» ее опровергнуть. Что же касается женщин, то к ним Серов оказался более суров. Согласно исковым требованиям, обе должны выплатить певцу порядка 7 млн рублей: по 2,5 млн рублей за нанесенный ему моральный вред, а 2 млн рублей музыкант хочет получить конкретно с бывшей пассии. Как указывает певец, крупную сумму он потратил на восстановление здоровья, которое пошатнулось после выхода скандальной телепередачи.

Любопытно, что в Хорошевском суде рассматривается иск Кристин к Серову о защите чести и достоинства. На одном из ток-шоу певец назвал девушку наркоманкой, и той даже пришлось проходить соответствующие тесты.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28030 от 24 июля 2019

Заголовок в газете: Певец Александр Серов посвятит Фемиду в тайны интимного прошлого

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру