Дочь Иосифа Пригожина из-за любви похудела на 21 килограмм

Даная раскрыла рецепт снижения веса

Даная Пригожина, дочь Иосифа Пригожина, благодаря любви обрела стимул к похудению, и скинула 21 килограмм. В школе её часто дразнили из-за лишнего веса, но только недавно девушка решила взяться за дело основательно, и начала работать над собой. Во многом ей помогла диета певицы Валерии.

Даная раскрыла рецепт снижения веса

Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина Даная сообщила изданию Starhit, что ей удалось скинуть 21 килограмм веса – это за 8 месяцев, начиная с декабря прошлого года.

Однако на достигнутом останавливаться она не собирается. Недавно она весила 112 килограмм, но теперь стала намного легче. В будущем она планирует похудеть еще на 30-40 килограммов. Причиной уменьшения веса Даная Пригожина назвала любовь. Именно она дает ей мотивацию. «И за это я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу» - поведала девушка.

Даная рассказала, что ей помогла система питания певицы Валерии. Она ест часто и понемногу. Пока обходится без спортзала. Но намерена приступить к тренировкам, когда скинет еще 5-10 килограммов.

Девушка добавила, что ранее она носила 60-й размер одежды, но теперь влезает в 52-й. Прогресс очевиден, и родных это тоже радует, добавила она.

Пригожина посоветовала не принимать разные таблетки, ибо они сбивают гормональный фон. Из-за таких медикаментов она сначала скинула несколько килограммов, но потом резко набрала. И тольо после этого стала переходить на систему правильного питания.

Читайте материал: "Кейт Миддлтон впервые предстала на публике с голыми ногами"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру