Собчак показала "голую" грудь и смутила пользователей Сети

Подписчики сильно удивились хитрости телеведущей

Светская дива Ксения Собчак выставила в Instagram фото, которое многим показалось чересчур откровенным. Однако все на самом деле оказалось не так просто, как это показалось на первый раз. Сама тележурналистка сейчас отдыхает и присылает фотографии с палубы яхты, на которой она катается в море.

Подписчики сильно удивились хитрости телеведущей

Собчак показала фото, на котором она сидит на палубе корабля, ветер развевает её футболку, и с первого раза может показаться, что всем прекрасна видна её оголенная грудь. «В руках ветер не удержать. P.S. Все увеличили фотку?» - такую подпись она оставила к данному изображению.

Однако при приближении оказывается, что Собчак вовсе не голая – у неё под футболкой надет купальник телесного цвета, который отличается от цвета её кожи более темным оттенком. Подписчики удивились данному обману со стороны звезды и отреагировали на это разнообразными комментариями.

«Аж мир перевернулся. Настолько показалось» - написал один из пользователей. «Я уж думала голая под платьем, даже глаза протерла» - высказалась другая подписчица Собчак. «Ох ты ж фото какое)))) Даже я, человек не запущенный по началу смутилась)) Потом увеличила и меня отпустило» (орфография и знаки сохранены) – рассказала другая поклонница светской львицы.

«Собчак, ты чего народ с ума сводишь» - примерно таким комментарием одного из фанатов можно охарактеризовать возникшую минутку смущения в Сети перед поступком Ксении.

Читайте материал: "Собчак показала растяжку на яхте"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру