Юлия Тимошенко похоронила сестру

Хотя на траурных мероприятиях в Днепре ее не видели

Во вторник украинские телезрители, следящие за ходом пленарных заседаний нового парламента, не могли не обратить внимание на отсутствие в сессионном зале лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Юлия Владимировна не голосовала за закон о снятии неприкосновенности с народных депутатов Украины, и это вызвало резонные вопросы парламентских корреспондентов к членам фракции. Как пояснил  депутат из "Батькивщины" Валентин Наливайченко, в семье Юлии Владимировны случилось горе.

Хотя на траурных мероприятиях в Днепре ее не видели

Кто именно покинул этот бренный мир, бывший председатель СБУ по этическим соображениям не уточнил. Дескать, сама Тимошенко в скором времени сообщит...

Как выяснилось, накануне в Днепре (бывш. Днепропетровске) умерла 47-летняя Татьяна Шарапова, двоюродная сестра Юлии Тимошенко. Сегодня в 11.00 в Днепропетровском Национальном академическом музыкально-драматическом театре им. Тараса Шевченко прошла церемония прощания. Время и место, где можно попрощаться "с моей единственной и любимой дочкой", сообщила накануне в социальной сети тетя Юлии Тимошенко 70-летняя Татьяна Ульяхина, возглавляющая Днепропетровскую областную организацию Всеукраинского объединения "Батькивщина".

У новопреставленной Татьяны Валерьевны остались муж, взрослые сын и дочь, маленький внук. Юлию Владимировну на прощании никто из соседей не видел, заметили лишь ее дочь Евгению с большим букетом красных роз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру