Собчак трогательно поздравила Виторгана с днём рождения

Актеру исполнилось 47 лет

Известный российский актёр Максим Виторган празднует сегодня 47-летие. Первой с днём рождения шоумена нежно поздравила его возлюбленная, актриса Нино Нинидзе. Трогательное поздравление также опубликовала его экс-супруга, телеведущая Ксения Собчак.

Актеру исполнилось 47 лет

Интернет-пользователи уже давно подметили, что самой первой оставляет комментарии под публикациями Максима в соцсетях его бывшая супруга. Однако в день рождения Виторгана Ксения Собчак уступила пальму первенства его новой возлюбленной. Нино Нинидзе выложила в Instagram-stories совместную с ним фотографию. «Сегодня твой день», - подписала снимок актриса.

Сам именинник опубликовал в соцсети пост о том, что пока у него есть день рождения, «хотя бы раз в году этим надо пользоваться». Максим поблагодарил всех за поздравления, а вместо подарков попросил поклонников поддержать благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел», попечителем которого он является.

Трогательно поздравила Виторгана и Ксения Собчак. Она опубликовала в Instagram фото с их двухлетним сыном Платоном, который собственными руками создал для папы открытку. Снимок телеведущая подписала поздравлениями и пожеланием: «Свети всегда и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь».

Читайте также: Рудковская прокомментировала скандал с Биланом: "Надеюсь, Самара простит"

Виторгана заподозрили в романе с Нино Нинидзе: откровенное фотопортфолио актрисы

Виторгана заподозрили в романе с Нино Нинидзе: откровенное фотопортфолио актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру