Казанских гламурных близняшек затравили за видео с бомжом и роллами

Казанских гламурных близняшек затравили за видео с бомжом и роллами
Фото: instagram.com/adelalinka_life/

Сестры-близнецы из Казани Аделя и Алина Фатхеевы, пытающиеся раскрутить свой блог, столкнулись с критикой после очередного поста.

Девушки решили снять социальный ролик для участия в благотворительном марафоне. Сюжет оказался незамысловатым: гламурные близняшки в дизайнерской одинаковой одежде идут по улице, видят бездомного: "Бедненький! Он, наверное, давно не кушал". Затем они через мобильное приложение заказывают доставку японской еды. Накормив мужчину с помощью палочек, барышни заявляют: "Бездомные котики — это, может быть, милее, но людям тоже нужна наша помощь".

Первыми на сестер ополчились пользователи соцсети, вскоре девушки закрыли комментарии к посту. Но ролик привлек внимание и СМИ, в том числе зарубежных. РИА приводит выдержки из статей в изданиях LadBible, Daily Mail и The Sun. Авторы материалов крайне негативно отзываются о близняшках, обвиняя их в циничности, эпатаже и издевательстве над несчастным человеком ради пиара. Журналисты пришли к выводу, что мужчина из видео - не актер, а самый настоящий бездомный.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру