Асмус высказалась о разводе с Харламовым

"Кольца не носили никогда"

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус отреагировала на слухи о расставании с мужем - шоуменом Гариком Харламовым. Уже несколько месяцев поклонники подозревают, что в отношениях звездной пары наступил кризис. Артистка уже два раза успела отдохнуть за рубежом без супруга, честно призналась, что снялась в интимных сценах для фильма, а недавно вышла в свет без обручального кольца.

"Кольца не носили никогда"

В середине сентября Асмус посетила кинофестиваль "Евразийский мост" в Ялте, где ответила на вопросы представителей СМИ. На фоне слухов о разводе звезды «Интернов» журналисты сразу обратили внимание на ее безымянный палец и сделали преждевременные выводы о разладе в семье.

Узнав о распространившейся в интернете информации, теледива решила высказаться.

"Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить", - написала Асмус на своей странице в Instagram.

Впрочем, некоторые фанаты по-прежнему убеждены, что отношения актрисы и резидента Comedy Club на грани распада.

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов заключили брак в 2013 году, а в январе 2014 у них появилась на свет дочь Анастасия. Еще в июне супруги трогательно поздравляли друг друга в социальных сетях с очередной годовщиной начала отношений.

Читайте материал: "Кристина Асмус подогрела слухи о разводе: сняла обручальное кольцо"

Кристина Асмус обнажилась для нового фильма: провокационные фото актрисы

Кристина Асмус обнажилась для нового фильма: провокационные фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру