Максим Аверин ответил стюардессе: «Работа сложная, можно понять»

Свидетели конфликта говорят, что артист поднялся на борт в прекрасном настроении и пил в полете очень мало

Максим Аверин, который внезапно оказался в четверг вечером на пике интереса желтой прессы благодаря не совсем спокойному авиаперелету из Барнаула в Москву, в пятницу с самого раннего утра уже присутствовал на съемках. Пока папарацци обвиняли артиста якобы в устроенном на борту пьяном дебоше, он с шести утра «пахал» на съемочной площадке — в 7.30 для Максима уже прозвучала команда «мотор». Связывая эти события, легко усомниться, что Аверин накануне был сильно не в форме, ведь он знал, что с раннего утра ему надо хорошо выглядеть и иметь силы на многочасовые съемки.

Свидетели конфликта говорят, что артист поднялся на борт в прекрасном настроении и пил в полете очень мало

Сам Максим не комментировал произошедшее накануне, хотя не отрицал, что на него пожаловалась стюардесса, и он дал объяснительную транспортной полиции. «Мне некогда выяснять отношения, надо работать», — отмахнулся он, отвечая на вопрос «МК».

Директор Максима Аверина Николай Коренев также не захотел возвращаться к случившемуся: «Могу только сказать, что на борт мы все трое, а с нами была и Анна Якунина (партнерша Аверина. — Прим. авт.), вошли в прекрасном настроении. Только закончились долгие сложные гастроли: выступления в Томске, Кемерове, Барнауле прошли с мегааншлагами, конечно, артисты устали, но были очень довольны. Поэтому все, что произошло, вызрело уже на борту. Но я поддерживаю решение Максима не пользоваться своим ресурсом медийности и никого не винить в ответ».

«МК» нашел свидетеля произошедшего. По словам нашего информатора, ни артисты, ни директор не напивались на борту. «Стюардесса за весь полет передала Аверину всего две-три рюмки — напиться таким количеством алкоголя до состояния, в котором обвиняет сегодня пресса артиста, просто невозможно. Тем более, с Максимом сидела его партнерша, и он был по-любому сдержан». Интересуемся, что именно не понравилось стюардессе. «Вы же знаете, на борту самолета стюардессы всегда правы, могут сделать любое замечание, а Максим Аверин был явно очень уставшим. Видимо, его чем-то разозлили, потому что он несколько раз просил «оставить его в покое». Видимо, его личные границы были задеты, что и вызвало гнев артиста. Но пьяным он не был точно».

Впрочем, к чести Аверина можно сказать, что он в целом не изменил своего хорошего отношения ни к стюардессам, ни к пилотам. «Работа у них сложная, связана с безопасностью людей, поэтому им многое можно простить», — считает он.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28087 от 28 сентября 2019

Заголовок в газете: Максим Аверин на стюардесс не обижается

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру