Дочь Пескова проговорилась про попытку создать семью

Дочь Пескова проговорилась про попытку создать семью

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Елизавета написала в своем Instagram пост-воспоминание о своем детстве.

Когда она была ребенком и училась во французской школе, то любила по вечерам слушать грустную музыку. Вечером она сдавала телефону шефу дома, после чего наступало время «отбоя». Сейчас же Лиза учиться в МГИМО, где очень много задают и у нее меньше возможностей слетать в Париж или Брюссель.

«На выходных мы уже давно никуда не ходим» - пишет Лиза. С 12 лет она принадлежала сама себя, и росла «практически без родителей». Из-за этого ей сильно приелись разные тусовки, и она потеряла к ним интерес. «Тем более, когда ты уже живешь не один и начинаешь строить свою собственную семью» - раскрыла свой секрет Лиза.

Также девушка сделала вывод из своей жизни. «Интернат» и «кочевническая жизнь» способствуют взрослению. Данное утверждение, видимо, стоит отнести и на счет дочери пресс-секретаря российского президента.

Пользователи сети оставили сочувственные комментарии под записью Лизы. «Из Парижа в Брюссель каждое воскресенье? Ужасно утомительно, должно быть» - написал один из подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру