Боярский нарушил ПДД и "послал" журналистов из-за болезни

Артист плохо почувствовал себя прямо на дороге и поспешил в аптеку

Источники, близкие к окружению Михаила Боярского, сообщили «МК», что артист оставил свою машину в неположенном месте из-за плохого самочувствия. Михаилу Сергеевичу стало нехорошо на дороге, по этой причине он быстро оставил машину на встречной полосе неподалеку от пересечения Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы и поспешил в аптеку.

Артист плохо почувствовал себя прямо на дороге и поспешил в аптеку

«Последние дни для артиста были очень  неблагоприятными, - объяснил источник. - Плюс у него есть проблемы со здоровьем.  В этом году Михаилу Сергеевичу 70 лет, все-таки... Когда ему начали звонить журналисты после фото с его машиной, он и отшил их... Поэтому он сейчас не любит СМИ и неохотно даёт интервью. Вот вам и ответ». 

Напомним, снимок нарушившего правила парковки «Мерседеса» разлетелась по Интернету. Очевидцы утверждали, что на фото хозяин машины вышел Михаил Боярский. По словам петербуржцев, артист нарушил правила ПДД, вызвав шквал негатива.

Затем репортёры попытались поговорить с Михаилом Сергеевичем, но их вопрос привёл в бешенство артиста: «Что вы меня допрашиваете?»

Читайте также: "Директор Боярского назвала скандал с парковкой "травлей" и "хайпом"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28092 от 4 октября 2019

Заголовок в газете: Причина срыва Боярского — в болезни

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру