Депутата Рады заподозрили в мастурбации на рабочем месте

Народный избранник перевозбудился при разговоре с известной моделью

Нардеп Верховной рады Илья Кива оказался в центре интимного скандала после того, как в Сети появилось видео с заседания парламента, снятое представителем СМИ Всеволодом Филимоненко. На кадрах видно, как политик чешет рукой в районе паха, что украинские издания и интернет-пользователи сочли обычным актом самоудовлетворения.

Народный избранник перевозбудился при разговоре с известной моделью
Фото: Верховная Рада Украины.

В начале видео запечатлено, как сидящий около трибуны Кива сначала с кем-то переписывается по телефону, а затем делает звонок некой «Юле конкурс красоты Одесса». Затем депутат кладет телефон на стол и начинает мять себя ниже пояса. При этом рядом с ним находятся коллеги, которые, судя по разговору, обсуждают законопроект.

Издание «Обозреватель» выяснило, что той загадочной Юлей из Одессы является известная модель Юлия Панкратова, лауреат премии «Гордость и красота Украины». Женщина работает в модельной индустрии, в том числе занимается организацией конкурса красоты в Одессе.

СМИ не удалось узнать связаны ли Кива и Панкратова какими-либо отношениями. Во всех соцсетях Панкратовой указано, что она без пары. Ее совместных фото с нардепом от партии «Оппозиционной платформы – За жизнь» не нашлось.

Читайте также: Соловьев показал украинскому журналисту Гордону руки без крови

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру