Собака с «человеческим лицом» покорила интернет

Нори стал звездой Instagram

Пользователи интернета гадают, использовали ли хозяева австралийской собаки Нори специальные приложения, чтобы придать лицу пса «человеческое выражение», сообщает Daily Mail. Однако на самом деле пес более чем реален. Он очень доверчивый и добрый, также он обожает как кошки хватать игрушки зубами и мять их лапами, рассказывают его хозяева.

Нори стал звездой Instagram

Нори является метисом нескольких пород и проживает со своими хозяевами в Сиднее. Его фото стали вирусными. Это собака со светлыми миндалевидными глазами и четко выраженным ртом выглядит весьма симпатичной. В социальных сетях есть видео с псом, у которого и вправду можно заметить намек на человеческое выражение мордочки. Фотография, которую хозяева собаки выставили в Twitter, собрала около 9 тысяч просмотров.

Интерес у прохожих к Нори был всегда. Почти каждый останавливался и спрашивал, что за собака, рассказал хозяин пса Кевин. Нори — смесь овчарки и пуделя. Когда он был щенком, его мех был намного темнее, и его часто сравнивали с Чубаккой из «Звездных войн», сказал Кевин.

Пес является очень дружелюбным и игривым, он хорошо относится ко всем людям, отметила хозяйка пса Тиффани. И когда те просят погладить его, им приходится разрешать это сделать.

Читайте также: Подготовлен список штрафов для владельцев собак: накажут всех

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру