Призер модельного конкурса пообещала раздеться ради "Челси"

Это произойдет, если клуб выиграет Премьер-лигу

Знойная модель Джессика Лопес готова "сделать все, что угодно" ради успеха своей любимой команды - лондонского "Челси". Сексуальная блондинка заявила, что полностью разденется, если "синие" выиграют Премьер-лигу.

Это произойдет, если клуб выиграет Премьер-лигу

Последние шесть лет Лопес живет в Великобритании и очень внимательно следит за тем, что происходит в чемпионате Англии. На Туманном Альбионе она известна своей страстной любовью к "Челси" и старается не пропускать матчи с его участием. Сейчас у команды дела идут ни шатко ни валкою, команда занимает пятую строчку в турнирной таблице и отстает от лидера на 10 очков. Фанаты же грезят о новом чемпионстве, и мисс Лопез готова им в этом помочь, дав хорошую мотивацию игрокам. Например, иногда девушка принимает участие в эротических фотосессиях, и делает это в футболке "синих", однако она готова пойти дальше.

"Я бы сделала все, что угодно для "Челси", даже полностью оголиться, если они выиграют чемпионат", - цитирует Лопез издание Daily Star.

Совсем недавно Лопес отметилась личным достижением, став призером весьма специфического конкурса красоты "Мисс Бум Бум 2019". Это международный конкурс в Бразилии, участницы которого соревнуются в том, у кого самая красивая попа. Лопес занял на нем третье место.

Кроме того, у девушки есть и более серьезные успехи. Некоторое время назад врачи обнаружили у нее рак яичников, из-за чего ей пришлось временно из модельного бизнеса. Но девушка не отчаивалась и смогла побороть болезнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру