Канделаки после «немолодой женщины» отправила Уткина лечиться от импотенции

Журналистка призвала оппонента задуматься о здоровье

Спортивный комментатор Василий Уткин и генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки вновь устроили перепалку в соцсетях. Журналист съязвил на тему возраста Канделаки, на что продюсер пообещала оплатить ему курс лечения от импотенции.

Журналистка призвала оппонента задуматься о здоровье

Обмен колкостями начался с того, что Василий Уткин опубликовал в Instagram видео с девушкой-фристайлером на каблуках, выполняющий трюки с футбольным мячом.

Ролик он сопроводил сообщением, что когда «красивой немолодой женщине из Колумбии» нечем заняться, то она всё равно радует глаза и сердце, в то время как в России «приходится возглавлять Матч-ТВ и пустословить в телеграме», намекая таким образом на Канделаки.

Генпродюсер федерального канала не оставила этот выпад без ответа. В своем Telegram-канале Канделаки поразмышляла о причинах одиночества Уткина, отметив, что немолодые мужчины без пары зачастую оказываются гомосексуалистами или импотентами.

И если к нетрадиционной ориентации она относится с пониманием, то во втором случае лучше сходить к врачу. Более того, телеведущая готова взять на себя расходы на лечение комментатора.

«В нашем с вами возрасте надо бережнее относиться к здоровью. Бросать уже пить и думать о душе», — заключила Канделаки.

Пикировки между двумя публичными личностями начались в 2015 году после того, как Канделаки назначили руководить «Матч ТВ», а Уткин отказался работать под её началом, обвинив в непрофессионализме. В ответ Канделаки назвала спортивного комментатора «жиробасом».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру