Стас Михайлов сообщил плохие новости для фанатов Заворотнюк

Артист призвал помолиться за здоровье звезды "Моей прекрасной няни"

Известный эстрадный певец Стас Михайлов рассказал в Stories своего Instagram, что созданный поклонниками аккаунт в соцсети в поддержку российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк заблокировали.

Артист призвал помолиться за здоровье звезды "Моей прекрасной няни"

Ранее средства массовой информации сообщили об ухудшении состояния артистки: у нее парализовало правую часть тела. Официального подтверждения этой информации не предоставлено.

Михайлов заявил, что Instagram заблокировал аккаунт в поддержку звезды «Моей прекрасной няни», поскольку посчитал активность на странице подозрительно высокой.

"В который раз убеждаюсь, что наши люди самые настоящие!!!" - отметил певец.

Он также сообщил, что в настоящее время страницу пытаются восстановить. Кроме того, Михайлов призвал не впадать в уныние и поблагодарил всех за "добрые и открытые сердца".

Ранее певец опубликовал пост в Instagram, в котором написал о том, что в последнее время в Сети появляется много недостоверной информации о состоянии Анастасии. В своей публикации Михайлов призвал остановиться и помолиться за здоровье актрисы.  

В августе прессе появились слухи об ухудшении состояния здоровья Заворотнюк. В частности, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил, что у артистки диагностировали злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии. Также поступали данные о том, что Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Спустя некоторое время в некоторых Telegram-каналах появились новости, что актриса пришла в сознание и дышит самостоятельно. Родственники косвенно подтверждают, что женщина находится в одной из московских клиник. Представители знаменитости не комментируют появившиеся сообщения.

Читайте материал: "Сотрудник клиники предложил интервью с больной раком Заворотнюк"

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру