Тина Канделаки в двух трусах приковала внимание россиян

Ведущая похвасталась стройной фигурой

Телеведущая Тина Канделаки, известная своей борьбой за здоровый образ жизни, выложила в Instagram фото, на котором предстала в белом обтягивающем топе с длинными рукавами и двух трусах, надетыми друг на друга. Это вызвало реакцию многочисленных пользователей, по достоинству оценивших эпатаж тележурналистки.

Ведущая похвасталась стройной фигурой

Свое фото Канделаки сопроводила постом, в котором рассказала о выходе своей книги, посвященной фитнесу, здоровому питанию и спорту. В ней содержится много историй о женщинах, страдающих лишним весом, разговоров с психологом и рецептов правильного питания. Канделаки уверена, что в борьбе с лишним весом можно выйти победителем. И добавила, что раньше такую борьбу ей пришлось вести самой.

Пользователи сети разделились на две группы. Одни принялись хвалить Канделаки, другие – подшучивать над ней. Хвалившие назвали ее «прекрасной женщиной», «шикарной» и «обворожительной. Критики же начали задавать неудобные вопросы. «А зачем двое трусов? Холодно?!» - спросил один подписчик. Другие отметили, что понимают все – и спортивный облик Тины, и ее доводы в защиту ЗОЖ, но двое трусов сразу им не понять.

Ранее Канделаки назвала иранского футболиста Сердара Азмуна игроком сборной России. Позднее она отметила, что перепутала Азмуна с Оздоевым, и посоветовала подписчикам перестать упоминать ее оговорку.

Читайте материал: Дочь Пескова поспорила с депутатом-единороссом насчет своей внешности

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру