«Ольга Бузова» из пластилина удивила россиян

Артистка похвасталась преданным фанатом

Певица Ольга Бузова в своем Instagram показала парня, который сделал ее разноцветную статую из пластилина. Фигура получилась в полный рост, причем выше артистки. И вышла очень красочной.

Артистка похвасталась преданным фанатом

На кадре изображены вместе все трое — парень, Бузова и статуя в ее честь. Статуя в руках держит сердечко, Бузова же решила изобразить сердечко просто так. «А вообще, кого еще лепить, если не меня? Дальше, может, и из мрамора или гранита памятник не за горами» - отметила артистка.

Пользователи сети оставили массу комментариев, в которых выразили отношение к еще «одной» Бузовой, на сей раз пластилиновой. «Теперь он честно может всем говорить, что у него есть Бузова» - отметил один подписчик. Работала получилась качественной, отметили многие россияне. «Красиво слепил», «Молодец», «Бузовой много не бывает», «Вот это он потрудился», «Слепил из того что было», «Прям ее отличишь, где копия, где оригинал» - написали они.

Впрочем, статуя получилась выше, чем реальная Бузова. На это и намекнули некоторые пользователи, отметив, что автор шедевра «переборщил» с ростом пластилиновой копии певицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру